Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Апрель » 23 » О порчах, сглазе, проклятье
13:40
О порчах, сглазе, проклятье

Очень часто слышу, читаю о сглазах, порчах, проклятьях, приворотах, отворотах и многом другом, что по сути меняет жизнь человека и приводит к огромной куче затруднений, проблем и болезней.

Бабульки привыкли называть это порчами, а по мне теперь это энергетический посыл вызванный желанием изменить жизнь человека в худшую или нужную сторону. А может и посыл в виде пожелания смерти.

Если предположить что мир каждого человека - это его собственная иллюзия, выстроенная согласно его помыслам, желаниям, думам, то вмешательство в мир иллюзий более сильной энергетики другого человека - может изменить цепь событий первого.

На выходе мы имеем замену одной иллюзии на другую - и пожалуйста. Собственно снятие всех негативных программ требует также замены иллюзий восприятия конкретного индивидуума. Проще некуда - весь вопрос в том, как найти нужную по силе энергетику чтобы добиться изменений в лучшую сторону.

По идее любой человек, задумывающийся о духовном развитии, посредством отказа от эго (то есть всех тех грехов о которых трубят религии) может добиться Любви в себе, стать целым, а значит впустить в себя Бога.

А значит и изменить свою реальность, а точнее сон сознания (свое иллюзорное восприятие мира) в нужную ему сторону. Отсюда ведутся все случаи чудесных самоисцелений. Поиск гармонии и целостности приводит к тому, что душа просыпается, начинает чувствовать, и очищается.

Категория: Блог Ваолии | Просмотров: 660 | Добавил: Ваолия | Теги: Негатив, Проклятье, порча, сглаз, снять | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024