Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Апрель » 24
Мужчины - оборотни, кто они?
24-Апр-2015 / Ваолия / 1

В этой статье я хотела бы посвятить своё время мужчинам, которые являются не теми за кого себя выдают. Проанализировав их слова и поступки с точки зрения психологии. Очень часто жизнь нас сводит с людьми, которые не обязательно являются нашими друзьями, мужьями и любовниками, но мы сталкиваемся с ними в обычной повседневной жизни, на работе, в общении.

Они могут быть нашими соседями, работодателями, теми кто дает нам советы и учит нас жизни. То есть задействованы в любых сферах повседневного общения. В общем подстерегают нас везде где только можно, чтобы за счет нашей чуткости, женственности и доброты возвысить и утвердить своё собственное самолюбие и эгоцентризм, который поверьте, шкалит в них до уровня мании величия. Есть некоторые признаки, по которым вы можете «прочитать» этого мужчину и сделать соответствующие выводы. Умение слышать, видеть и читать между строк позволит вам не допустить деструктивное влияние на вашу самооценку и самодостаточность, а также вы ... Читать дальше »

Диалог
24-Апр-2015 / Ваолия / 0

-Привет. И есть какие то успехи в поисках Истины?

- Я провела анализ нескольких учений таких людей как Иисуса, Будды, Магомета, Ошо - вот основное что нигде ничему не противоречит. Мой отец сказал что это 10 заповедей.

Он конечно прав, но религия, как я убедилась лишь фантик или обертка этих правил.

Любите себя, будьте честны с собою во всём.

Принимайте себя такими какие вы есть.

Совершенствуйтесь в терпении, добродетели, милосердии.

Развивайте свои таланты.

Делайте другим то, что сделали бы себе.

Мысли формируют вашу реальность.

Думайте позитивно.

Побеждайте гордыню, чаще ставьте себя на место других людей.

Смотрите на всё происходящее в вашей жизни со стороны.

Не привязывайтесь к материальному.

Бог внутри нас и вокруг нас.

Похоже что реинкарнация существует.

Жизнь после смерти есть.

Свидетельство было в моей семье. Когда мой младший брати ... Читать дальше »

Магические услуги - платить или нет?
24-Апр-2015 / Ваолия / 0

Размышляя о вопросах оплаты за магические услуги, я базируюсь на принципе "Сколько дадут, но по совести."

 

Что это значит? Ведающий человек, он не только потому Ведающий, что обладает определенными способностями недоступными простым людям, но и потому что является более мудрым и просветленным.

В сути своей. В своем знании.

Жаль когда Ведающие забывают об этом, и начинают принимать свой Дар как что-то само собой разумеющееся, и начинают считать его своей собственной заслугой, а не подарком от Высшей Силы. Обычно наблюдается перекос.

Или устанавливаются непомерно высокие ставки за свои услуги. Либо работают без денег. Впрочем, работа без денег, понимается мной не как бесплатная (бес платит) , но безвозмездная.

Впрочем если, чувствует Ведающий что от этого Сила только растёт, то Бог в помощь. Другой вопрос когда устанавливаются расценки. И возникает потом соответствующий вопрос - в чем мудрость Ведающего, если приходя за е ... Читать дальше »


Copyright MyCorp © 2024