Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Апрель » 23
Самооценка и самолюбие
23-Апр-2015 / Leona / 2

Каждый из нас когда-нибудь задумывался о своей самооценке. И почти каждый страдал от воздействия на нее другого человека.

Бросил мужчина, нагрубили на работе, предал друг и вот уже указатель уровня нашей самооценки неумолимо пополз вниз. Кто-то, одумавшись, успевает подхватить его на уровне хотя бы "4-", а кое-кто будет ждать, когда "стрелка" упадет на абсолютный "0".

Безусловно, мнение окружающих может влиять на самооценку человека, но важно научиться определять свою самооценку самостоятельно, ведь на то она и САМОоценка. Это по сути оценка СЕБЯ, СВОИХ поступков и СВОИХ действий".

Самооценка своего рода самокритика. Которая должна присутствовать, но обязательно должна быть конструктивной и направленной не на бичевание себя: "Я тупая", "Я никчемная", "Мне вечно не везет" и т.п., а на саморазвитие.

Вас бросил мужчина? Подумайте, может быть Вы были неряшливы, или перестали быть ему интерес ... Читать дальше »

О бесах
23-Апр-2015 / Ваолия / 0

Сразу оговорюсь- выводы - это лично мое мнение.

Бесы страшные чудовища?

Люди сразу их начинают представлять страшными, коварными, злобными существами, которые цепляются и тащат человека в геенну огненную. Мы фантазируем существ с рожками и копытами, хвостами и горящими глазами, мохнатыми чаще и сидящими у нас на плече, шее, да где угодно. Но вот фотографию беса никто еще не предоставил, чтобы убедиться в его реальности. Может и рисовали на полотнах, да пострашнее, чтобы посильнее напугать. Думаю по спецзаказу, либо от избытка фантазии.

В общем по сути - никто и никогда их и не видел в физическом проявлении. Отсюда вывод: Все не так как кажется.

Бесы аморфны, они представляют из себя сгустки энергии, которые могут влиять на энергетику существ в физическом мире.

 

Разновидности бесов.

Люди все время пытались обобщить данные о бесах, привести под какую-то стандартизацию и спецификацию. Кланы, принадлежности и т.п. Возможно в ... Читать дальше »

О порчах, сглазе, проклятье
23-Апр-2015 / Ваолия / 0

Очень часто слышу, читаю о сглазах, порчах, проклятьях, приворотах, отворотах и многом другом, что по сути меняет жизнь человека и приводит к огромной куче затруднений, проблем и болезней.

Бабульки привыкли называть это порчами, а по мне теперь это энергетический посыл вызванный желанием изменить жизнь человека в худшую или нужную сторону. А может и посыл в виде пожелания смерти.

Если предположить что мир каждого человека - это его собственная иллюзия, выстроенная согласно его помыслам, желаниям, думам, то вмешательство в мир иллюзий более сильной энергетики другого человека - может изменить цепь событий первого.

На выходе мы имеем замену одной иллюзии на другую - и пожалуйста. Собственно снятие всех негативных программ требует также замены иллюзий восприятия конкретного индивидуума. Проще некуда - весь вопрос в том, как найти нужную по силе энергетику чтобы добиться изменений в лучшую сторону.

По идее любой человек, задумывающийся о духовном развитии ... Читать дальше »

В поисках Бога
23-Апр-2015 / Ваолия / 0

Люди всегда считали что над ними стоит Высшая Сила или Силы. И эта Сила управляет судьбой человека, сроком его жизни, всей жизнью на планете Земля.

Люди делили и делят все на черное и белое, на добро и зло, на Свет и на Тьму. Наверно проще всего производить деление, так легче понимать и принимать свои действия, свой выбор.

Но читая, мировую мифологию, демонологию, различные религиозные учения, я пришла к выводу, что Бог - это нечто единое и целое как две стороны одной монеты. Без Тьмы не поймешь что есть Свет. А без зла не поймешь что есть добро. Хотя и в этих вопросах понятия очень относительны. Что для одного является добром, другому может выйти во вред.

 

Ясно одно, Бог есть любовь. В первую очередь это любовь человека к самому себе. Следует отличать эту любовь от проявлений эгоизма и эгоцентризма.

Любить себя - значит не позволять другим обижать себя, но не по принципу - "раз ты меня обидел - на получи". А просто прекращение ... Читать дальше »


Copyright MyCorp © 2024